AUKTIONEN
XXV. Versteigerung
Bildende Kunst aus der DDR und Ostdeutschland
Auktionstermin: Sonntag, der 12.11.2023, 11 Uhr (Dauer: bis ca. 17 Uhr)
Veranstaltungsort: Berlin-Brandenburgische Akademie der Wissenschaften, Jägerstr. 22/23, 10117 Berlin (am Gendarmenmarkt)
Nachbesichtigung: 15.11.-24.11.2023 in der Galerie
Die Ergebnisliste finden Sie hier.
Lot 284: Metzkes, HaraldStilleben vor Rot, Ölfarben auf Leinwand, 2023, 500 x 500, sign., dat.
Hier finden Sie unser Fernbieterformular.
Bitte senden Sie Ihre Gebote bis zum 11.11.2023 per Post, Fax an 030/ 499 620 56 oder als Scan per E-Mail an ulber@galerie-berliner-graphikpresse.de.
Bitte beachten Sie unsere Versteigerungsbedingungen.
Alle Informationen zum Mitbieten haben wir hier für Sie zusammengestellt.