AUKTIONEN

XIV. Versteigerung
Bildende Kunst aus der DDR und Ostdeutschland

Auktionstermin: Sonntag, der 13.11.2022, 11 Uhr (Dauer: bis ca. 17 Uhr)
Veranstaltungsort: Berlin-Brandenburgische Akademie der Wissenschaften, Jägerstr. 22/23, 10117 Berlin (am Gendarmenmarkt)

Nachbesichtigung.: 16.11.-26.11.2022 in der Galerie.
Am Freitag, dem 18.11.2022, bleibt die Galerie aufgrund eines Trauerfalls geschlossen!

Hier finden Sie unseren Onlinekatalog mit ständig aktualisiertem Nachverkaufsangebot.
Hier können Sie die Ergebnisliste einsehen.

Lot 218: Knebel, Konrad (geb. 1932 in Leipzig, lebt in Berlin)
Saarbrücker Straße, Ölfarben auf Leinwand, 1993, 800 x 620, sign., dat., verso: sign., dat., betitelt.
WV Arendt 93/3.

Hier finden Sie unser Fernbieterformular.
Bitte senden Sie Ihre Gebote bis zum 12.11.2022 per Post, Fax an 030/ 499 620 56 oder als Scan per E-Mail an ulber@galerie-berliner-graphikpresse.de.

Bitte beachten Sie unsere Versteigerungsbedingungen.

Alle Informationen zum Mitbieten haben wir hier für Sie zusammengestellt.